Главная
страница 1



The list of participants / Список участников

ITU regional seminar “Advanced spectrum management” for the RCC countries and Baltic States / Регионального семинара «Современные методы управления использованием

радиочастотного спектра»

(12 - 16 September 2011, Almaty, Kazakhstan /

12 - 16 сентября 2011 г., г. Алматы, Республика Казахстан)





The country / Страна

Surname, name / Фамилия, имя

The organization / Организация

The adress / Адрес



Bulgaria/ Болгария

Nikola Manchev /

Манчев Николай



Ministry of transport , Informations technology and Communications/ Министерство транспорта, информационных технологий и коммуникации

1000 Sofa, 9 Diakon Ignatii

тел: + 3592 9492606

факс: + 3592 9492834

nmanchev@mtitc.government.bg




China /Китай

Songpo Ji/

Джи Сангпо



China telecom Xinjiang Corporation/ Китайская телекоммуникационная корпорация Синьцзян

20 south zhong ya Road, F&T Development zone, lbunngi, Xinjiang 830026

тел.: +086 991 3606186

факс: +086 991 3606611

bluexj@mail.ru




China /Китай

Li Jiang/

Янг Ли


China telecom Xinjiang Corporation/ Китайская телекоммуникационная корпорация Синьцзян

20 South zhong ya Road, E&T Development zone, lbunngi, Xinjiang 830026

тел.: +086 991 3606186

факс: +086 991 3606611

bluexj@mail.ru




China/ Китай

Fuyan Li/

Ли Фуян


China telecom Xinjiang Corporation/ Китайская телекоммуникационная корпорация Синьцзян

20 South zhong ya Road, E&T Development zone, lbunngi, Xinjiang 830026

тел.: +086 991 3606186

факс: +086 991 3606611

bluexj@mail.ru




China /Китай

Xinhua Shao /

Шао Хинхуа



China telecom Xinjiang Corporation/ Китайская телекоммуникационная корпорация Синьцзян

20 South zhong ya Road, E&T Development zone, lbunngi, Xinjiang 830026

тел.: +086 991 3606186

факс: +086 991 3606611

bluexj@mail.ru




China /Китай

Yong Wang /

Ванг Янг


China telecom Xinjiang Corporation/ Китайская телекоммуникационная корпорация Синьцзян

20 South zhong ya Road, E&T Development zone, lbunngi, Xinjiang 830026

тел.: +086 991 3606186

факс: +086 991 3606611

bluexj@mail.ru




France / Франция

Wladimir Bocquet /

Боке Владимир



France Telecom Orange

48 Rue camille desmoulins, 92130 lssy les Moulineaux

тел.:+33 (0)6 47 86 55 37

факс: +33 (0) 47 86 55 37

wladimir. bocquet@orftgroup.com




France / Франция

Cengiz Dr. Evci /

Евчи Чингиз



Alcatel-lucent France

Alcatel-lucent France centre de villarceaux route de villesust gitzo nozay France

тел.:+33 130 77 06 17

факс: +33 130 77 06 17

cengiz.evci@alcatel-lucent.com




France / Франция

Eric Fournier /

Фурнье Эрик



Spectrum Planning and International Affairs/ Планирование спектра и Международные отношения

798 avenue du General de Gaulle 94704 Maisons Alfort

тел.:+33 14 51 87 348

факс:+33 14 51 87 313

Fournier@anfr.fr




France / Франция

Sharpe Michael/

Шарп Мишель



ETSI (European Standard Institute)/ ETSI (Институт европейского стандарта)

650 Route des Lucioles; 06921 Sophia Antipolis

тел.:+33 492 944 275

факс:+33 492 38 5275

Caroliene. denneulin@etsi.org




Germany / Германия

Thomas Ewers /

Эверс Томас



Bundesnetzagentur (Federal Network Agency)/ Федеральное Агентство по Сети

Canisiusstrasse 21, D-55122 Mainz

тел.:+49 6131 18 3110

факс:+49 6131 18 5604

Thomas. ewers@bnetza.de




Germany / Германия

Aleksey Burlak /

Бурлак Алексей



LS telcom AG

LS telcom AG, Im Gewerbergebiet 31-33, 77839 Lichtenau

тел.:+49 7227 9535600

факс:+49 7227 9535 605

ABurak@LStelcom.com




Germany / Германия

Bella Schiffner /

Шиффнер Бэлла



LS telcom AG

LS telcom AG, Im Gewerbergebiet 31-33, 77839 Lichtenau

тел.:+49 7227 9535600

факс:+49 7227 9535 605

BSchiffner@LStelcom.com




Indonesia / Индонезия

Heru Sutadi /

Сутади Херу



Indonesian telecommunication regulatory authority/ Индонезийский телекоммуникационный контролирующий орган

Menara Ravindo 11 Floor, JL Kebon Sirih Raya kav. 75, Menteng Jakarta Pusat

тел.:+62 21 31 54 970

факс:+62-21-31 55 070

heru@brti.or.id




Kenya / Кения

Peter Ikumilu /

Икумилу Петер



Communications commission of Kenya/ Комиссия связи Кении

P.O. Box 14448 Xiarobi 00800 Kenya

тел.:+254 722 444 418

факс:+254 20 424 2407

ikumilu@cek.go.ke




Kenya / Кения

Nelson Wasilwa /

Васильва Нельсон



Communications commission of Kenya/ Комиссия связи Кении

P.O. Box 14448, 00800 Mairobi

тел.:+254 20 424 20 00

факс:+254 20 424 2407

wasilwa@cek.go.ke




Lithuania / Литва

Arturas Medeisis / Медейшис Артур

Vilnius Gediminas Technical University/ Вильниус Гядиминас Технический университет

VGTU EF, Naugarduko 41,
LT-03227 Vilnius

тел.: +00 370 685 32 502

факс: + 00 370 685 32 502

arturas@medeisis.vgtu.lt




Norway / Норвегия

Per Hovstad /

Ховстад Пер



Asia Satellite Telecommunications Co. Ltd. (AsiaSat)/ Азиатские спутниковые телекомуникации

15 Dai Kwai Str, Tai Po, New Territories, Hong Kong

Тел.: +852 2600 9181

Факс: +852 2600 9189

phovstad@asiasat.com




Republic of Armenia/ Республика Армения

Nalbandian Albert/ Налбандян Альберт

Ministry of Transport and Communication of Republic of Armenia/ Министерство транспорта и коммуникаций Республики Армении

28, Nalbandian, str. Yerevan Armenia

тел: + 41 22 772 11 80

факс: + 41 22 772 11 80

albert.nalbandian@ties.itu.int




Republic of Azerbaijan/

Республика Азербайджан



Gasimzade Shamil/ Гасымзаде Шамиль

Ministry of Communications and Information Technologies/ Министерство связи и информационных технологий

Zarifa Alieva str. 33, AZ1000, Baku

Тел.: +99412 4985838

Факс: +99412 4987912

Mincom@mincom.gov.az




Republic of Belarus/ Республика Беларусь

Dashkevich Olga/ Дашкевич Ольга

JSC «Giprovjaz»/

ОАО «Гипросвязь»



24, Surganov str., 220012, Minsk

Тел.: +375(17)2922056

Факс: +375(17)2857727

dishkevich.olga@ gmail.com




Republic of Belarus/ Республика Беларусь

Sitsko Мikalai/

Сицко Николай



JSC «Giprovjaz»/

ОАО «Гипросвязь»



24, Surganov str., 220012, Minsk

Тел.: +375(17)2922056

Факс: +375(17)2857727

sicko@ giprovjaz.by




Republic of Belarus/ Республика Беларусь

Filimoncev Igor/ Филимонцев Игорь

State supervisory department for telecommunications/ Государственная инспекция Республики Беларусь по электросвязи

220030, г. Минск,
ул. Энгельса, 22

Тел.: +375 172072666

Факс: +375 172071522

kolesnikova@belgle.by




Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Nurshabekov Rizat / Нуршабеков Ризат

Ministry of communications and information/ Министерство связи и информации Республики Казахстан

г. Астана, Дом Министерств, ул. Орынбор 8

тел.:+ 7 (717) 2740324

факс:+ 7 (717) 2740324

r.nurshabekov@mci.gov.kz




Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Bukeeva Gulnar/

Букеева Гульнара



Ministry of communications and information/ Министерство связи и информации Республики Казахстан

г. Астана, Дом Министерств, ул. Орынбор 8

тел.:+ 7 (717) 2740143

факс:+ 7 (717) 2741058

bukeeva@mci.gov.kz




Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Aitmagambetov Altay / Айтмагамбетов Алтай

Republician State Enterprise The center for technical support and telecommunication analysis/ РГП «Центр технического сопровождения и анализа в области связи и телекоммуникаци» Министерства связи и информации Республики Казахстан

010000, г. Астана, Кургальжинское шоссе, д. 19

Тел./факс: 8(7172) 51-81-40



altayzf@mail.ru



Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Bayekeyev Nurzhan/ Баекеев Нуржан

Republician State Enterprise The center for technical support and telecommunication analysis/ РГП «Центр технического сопровождения и анализа в области связи и телекоммуникаци» Министерства связи и информации Республики Казахстан

010000, г. Астана, Кургальжинское шоссе, д. 19

Тел./факс: 8(7172) 48-72-53



n_bayekeyev@ctsat.kz



Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Kim Timofei /

Ким Тимофей



Republician State Enterprise The center for technical support and telecommunication analysis/ РГП «Центр технического сопровождения и анализа в области связи и телекоммуникаци» Министерства связи и информации Республики Казахстан

010000, г. Астана, Кургальжинское шоссе, д. 19

Тел./факс: 8(7172) 48-72-53



t_kim@ctsat.kz



Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Lefter Victor /

Лефтер Виктор



JSC «Republican center of outer-space communication»/ АО «Республиканский центр космической связи»

010000, г. Астана, ул. Джангильдина, 34

тел.: 8 (7172) 36-64-78

факс: 8 (7172) 32-22-27

info@rcks.kz




Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Berkimbaev Arystan / Беркимбаев Арыстан

JSC «Republican center of outer-space communication»/ АО «Республиканский центр космической связи»

010000, г. Астана, ул. Джангильдина, 34

тел.: 8 (7172) 36-64-78

факс: 8 (7172) 32-22-27

info@rcks.kz




Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Orazova Dinara/
Оразова Динара

JSC «Kazteleradio»/

АО «Казтелерадио»



г. Алматы, пр-т Аль Фараби, 118

тел.: 8 (727) 2646102

факс: 8 (727) 2717577

d.orazova@kazteleradio.kz




Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Polzyukova Liliya/

Пользюкова Лилия



JSC «Kazteleradio»/

АО «Казтелерадио»



г. Алматы, пр-т Аль Фараби, 118

тел.: 8 (727) 2646102

факс: 8 (727) 2717577

l.polzyukova @kazteleradio.kz




Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Lezgovko Aleksandr /

Лезговко Александр



JSC «Kazakhtelecom»/

АО «Казахтелеком»



г. Алматы, ул. Фурманова, 240Б

тел.: 8 (727) 2587112

факс: 8 (727) 2587292 Aleksandr.lezgovko@telecom.kz




Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Volkova Yelena/

Волкова Лена



«Kar-Tel» LTD/

ТОО «Кар-Тел»



г. Астана, пр.Республики, 8

тел.: 8 (717) 221 47 52

факс: 8 (717) 232 15 99

YVolkova@beeline.kz




Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Tleujanov Bogembai/

Тлеужанов Богембай



«GSM Kazakhstan OJSC «Kazakhtelecom» LTD/ ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком»

г. Алматы, мкр. Самал-2, д. 100

тел.: +7 (727) 258 11 48

факс: +7 (727) 258 89 11

Bogembay.Tleuzhanov@kcell.kz




Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Galberg Yevgeniy/

Гальберг Евгений



JSC «KazTransCom»/

АО «KazTransCom»



050009, г. Алматы, ул. Радостовца/угол ул.Джамбула 69/2044 А

тел.: 8 (727) 2377447

факс: 8 (727) 2377318

Y.Galberg @kaztranscom.kz




Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Dyusenov Arman/

Дюсенов Арман



JSC «Nursat»/

АО «Нурсат»



050009, г. Алматы, ул. Радостовца/угол ул.Джамбула 69/2044 А

тел.: 8 (727) 2377447

факс: 8 (727) 2377318

yatanbayev@nursat.net




Republic of Kazakhstan/ Республика Казахстан

Tolkunov Valeriy/

Толкунов Валерий



«2Day Telecom» LLP/ ТОО «2Day Telecom»

050009, г. Алматы, ул. Байзакова, д. 194, 2 этаж

тел.: 8 (727) 259 94 50

факс: 8 (727) 258 19 25

VTolkunov@beeline.kz




Republic of Kyrgyzstan/
Республика Кыргызстан

Amatov Eshmambet/

Aматов Эшмамбет



ОАО «Кыргызтелеком»

Chui avenue, 96

Bishkek, 720000, Republic of Kyrgyzstan

тел.: + 996 312 68 16 16

факс: + 996 312 66 24 24



amatov@kt.kg



Republic of Kyrgyzstan/
Республика Кыргызстан

Akmatov Akzhol /

Акматов Акжол



The state communication agency at the Government of the Kirghyz Republic/ Государственное агентство связи при Правительстве Кыргызской Республики

г. Бишкек, ул. Байтик батыра, 7-б

Тел.: +996 312 548298

Факс: +996 312 544105

nta@infotel.kg




Republic of Kyrgyzstan/
Республика Кыргызстан

Boronchiev Azamat/

Борончиев Азамат



The state communication agency at the Government of the Kirghyz Republic/ Государственное агентство связи при Правительстве Кыргызской Республики

г. Бишкек, ул. Байтик батыра, 7-б

Тел.: (+996 312) 54 41 01

Факс: (+996 312) 54 41 05

boronchiev_a@mail.ru;

nta@infotel.kg




Republic of Kyrgyzstan/
Республика Кыргызстан

Samarbekov Ulan/ Самарбеков Улан

The state communication agency at the Government of the Kirghyz Republic/ Государственное агентство связи при Правительстве Кыргызской Республики

г. Бишкек, ул. Байтик батыра, 7-б

Тел.: +996 312 548298

Факс: +996 312 544105

nta@infotel.kg




Republic of Kyrgyzstan/
Республика Кыргызстан

Zholdoshova Adila/ Жолдошова Адила

The state communication agency at the Government of the Kirghyz Republic/ Государственное агентство связи при Правительстве Кыргызской Республики

г. Бишкек, ул. Байтик батыра, 7-б

Тел.: +996 312 548298

Факс: +996 312 544105

nta@infotel.kg




Republic of Kyrgyzstan/
Республика Кыргызстан

Nurmatov Baiysh/ Нурматов Байыш

Institute of electronics and telecommunications/

Институт электроники и телекоммуникаций



г. Бишкек, ул. Байтик батыра, 7-б

Тел.: +996 312 542986



bnurmatov@nas.kg



Republic of Moldova/ Республика Молдова

Сumpanici Maxim/ Кумпанич Максим

National center for radio frequencies / Национальный центр Радиочастотного спектра

Drumul vilor, 28/2 MD-2021Chisinau

Тел.: +373 (22) 733-934

Факс: +373 (22)733-941

cumpanici@cnfr.md




Republic of Uzbekistan/
Республика Узбекистан

Gataulina Almira/ Гатаулина Альмира

The state commission on Republic Uzbekistan radio frequencies/ Государственная комиссия по радиочастотам Республики Узбекистан

100011, г. Ташкент,
ул. А. Навои, 28 а

Тел.: (+998 71) 238-42-25

Факс: (+998 71) 233-16-95

gkrch@aci.uz




Republic of Uzbekistan/
Республика Узбекистан

Dadaeva Venera/
Дадаева Венера

Communications and informationagency of Uzbekistan Centre of electromagnetic compatibility / ГУП Центр электромагнитной совместимости при Узбекском Агентстве связи и информатизации

10, Kirk Kiz str., Tashkent

г. Ташкент, ул. Кирк Киз, 10

Тел.: (+998 71) 150-41-36

Факс: (+998 71) 120-30-21



dadaeva@cemc.uz



Republic of Uzbekistan/
Республика Узбекистан

Rahimov Bahrom/

Рахимов Бахром



State Unitary Enterprise "The Center of a radio communication, broadcasting and TV"/

ГУП "Центр радиосвязи, радиовещания и телевидения"



г. Ташкент, Юнусабадский р-н, ул. Амира Тимура, 109 «а»

Тел.: (+998 71) 235-94-30

Факс: (+998 71) 324-45-17

techcrrt@yandex.ru




Republic of Uzbekistan/
Республика Узбекистан

Rasulov Bohodir /

Расулов Боходир



State unitary enterprise "UNICON.UZ"/

ГУП "UNICON.UZ"



100202, г. Ташкент,
ул. Богишамол, 7 А

Тел.: (+998 71) 238-41-79

Факс: (+998 71) 233-16-95

b.rasulov@aci.uz




Russian Federation/
Российская Федерация

Strelets Viktor/

Стрелец Виктор



Ministry of Telecom and Mass communications of the Russian Federation / Министерство связи и массовых коммуникацций Российской Федерации

125375, Москва, ул. Тверская, 7

Тел.: +7(495) 771 8409

Факс+7(495) 771 8733

vstrelets2000@mail.ru




Russian Federation/ Российская Федерация

Butenko Valeriy/

Бутенко Валерий



The federal state unitary enterprise radio Scientific research institute / Федеральное государственное унитарное предприятие Научно-исследовательский институт радио

105 064, Казакова, 16, ФГУП НИИР

тел.:+7(499) 26 71 500

факс:+7(499) 26 76 929

butenko @niir.ru

shutova@niir.ru




Russian Federation/ Российская Федерация

Minkin Vladimir /

Минкин Владимир



The federal state unitary enterprise radio Scientific research institute / Федеральное государственное унитарное предприятие Научно-исследовательский институт радио

105 064, Казакова, 16, ФГУП НИИР

тел.:+7(499) 26 19 307

факс:+7(499) 26 19 307

Vladimir.minkin@ties.itu.int




Russian Federation/ Российская Федерация

Mitrofanov Dmitriy/

Митрофанов Дмитрий



The federal state unitary enterprise The radio-frequency center of the central federal district/ Федеральное государственное унитарное предприятие "Радиочастотный центр центрального федерального округа"

127473, Москва, ул. Достоевского, д. 1/21,

тел.:+7(495) 681 23 86

факс:+7(495) 681 23 86

mitrofanov@Rfc-Cfa.ru




Russian Federation/
Российская Федерация

Varlamov Nikolay/ Варламов Николай

The federal state unitary enterprise General radio frequency centre / Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный радиочастотный центр»

7, Derbenevskaya emb, bld 15, Moscow, 117997

117997, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, Строение, 15 Тел.: +7(495) 478 08 96

Факс+7(495) 478 08 96

varlamov@ties.itu.int




Russian Federation/
Российская Федерация

Hohlachev Nikolay/ Хохлачев Николай

The federal state unitary enterprise General radio frequency centre / Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный радиочастотный центр»

7, Derbenevskaya emb, bld 15, Moscow, 117997

117997, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, Строение, 15 Тел.: +7(495) 748 48 87

Факс+7(495) 748 15 43

n.hohlachev@int.grtc.ru




Russian Federation/
Российская Федерация

Shcheredin Alexandr/ Щередин Александр

The federal state unitary enterprise General radio frequency centre / Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный радиочастотный центр»

7, Derbenevskaya emb, bld 15, Moscow, 117997

117997, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, Строение, 15 Тел.: +7(495) 748 31 66

Факс+7(495) 748 06 80

a.shcheredin @int.grfc.ru




Russian Federation/
Российская Федерация

Kantor Lev/

Кантор Лев



RADIO scientific research institute/ НИИ РАДИО

105064, Москва, ул. Казакова, 16

Тел.: +7(495) 647 1739



levkantor @rambler.ru



Russian Federation/
Российская Федерация

Pastukh Sergey/

Пастух Сергей



RADIO scientific research institute/ НИИ РАДИО

105064, Москва, ул. Казакова, 16

16 Kazakova Str. RU-105064 Moscow Federation

Тел.: +7(495) 647 1738

Факс+7(495) 647 1738



sup@niir.ru



Russian Federation/
Российская Федерация

Krjazhev Mihail/

Кряжев Михаил



Russian Satellite Communication Company/ Федеральное государственное унитарное предприятие «Космическая связь»

115162, Москва, ул. Шаболовка, 37

Тел.: +7(495) 730 0382

Факс+7(495) 730 15 17

mkrjazhev @rscc.ru




Russian Federation/
Российская Федерация

Volodin Dmitriy /

Володин Дмитрий



Federal Security Guard Service/ Федеральная служба охраны Российской Федерации

107031, г. Москва, Большой кисельный переулок, 4
Тел.: 8(495) 606-67-16

Факс: 8(495) 606-10-18



Dr.Meguss@yandex.ru



Russian Federation/
Российская Федерация

Pevnev Ivan /

Певнев Иван



Federal Security Guard Service / Федеральная служба охраны Российской Федерации

107031, г. Москва, Большой кисельный переулок, 4
Тел.: 8(495) 606-67-16

Факс: 8(495) 606-10-18



Dr.Meguss@yandex.ru



Russian Federation/
Российская Федерация

Shaihulin Dmitriy/ Шайхулин Дмитрий

Federal Security Guard Service / Федеральная служба охраны Российской Федерации

107031, г. Москва, Большой кисельный переулок, 4
Тел.: 8(495) 606-67-16

Факс: 8(495) 606-10-18



Dr.Meguss@yandex.ru



Russian Federation/
Российская Федерация

Zheltonogov Igor/ Желтоногов Игорь

OC “Geyser-telecom” Ltd/ ООО «Гейзер-Телеком»

105118, Москва, ул. Вольная, д.13

Тел.: +7(495) 918 3800

Факс+7(495) 784 6329

zheltonogov@geyser.ru




Russian Federation/ Российская Федерация

Погребной Дмитрий/ Pogrebnoi Dmitriy

OC “Geyser-telecom” Ltd / ООО «Гейзер-Телеком»

105118, Москва, ул. Вольная, д.13 тел.:+7 (495) 918 38 00

факс:+7 (495) 784 63 29



progrebde@geyser.ru



Russian Federation/ Российская Федерация

Иванов Алексей/

Ivanov Aleksey



OC “Geyser-telecom” Ltd / ООО «Гейзер-Телеком»

105118, Москва, ул. Вольная, д.13

тел.:+7 (495) 918 38 00

факс:+7 (495) 784 63 29

ivanov@geyser.ru




Russian Federation/
Российская Федерация

Rudko Sergey /

Рудько Сергей



OC “Geyser-telecom” Ltd/ ООО «Гейзер-Телеком»

105118, Москва, ул. Вольная, д.13

Тел.: +7(495) 918 3800

Факс+7(495) 784 6329

rudko@geyser.ru




Russian Federation/
Российская Федерация

Malikov Roman/

Маликов Роман



OC “Geyser-telecom” Ltd / ООО «Гейзер-Телеком»

105118, Москва, ул. Вольная, д.13

Тел.: +7(495) 918 3800

Факс+7(495) 784 6329

malikov@geyser.ru




Russian Federation/
Российская Федерация

Mamchenkov Pavel/ Мамченков Павел

JSC "Megaphone"/ ОАО «Мегафон»

115035, Москва, Кадашевская Набережная, д. 30

Тел.: +7(926) 442 60 11

Факс+7(495) 988 45 91

pmamсhenkov@megafon.ru




Switzerland / Швейцария

Dirk-Oliver von der Emden/ фон Дер Эмден Дирк Оливер

Federal Office of Communications (OPCOM) Switzerland/ Федеральный Офис Коммуникаций (OPCOM) Швейцария

Zukunftstrasse 44, P.O. Box, 2501 Biel/Bienne

тел.:+41 32 327 5649

факс:+41 32 327 5466

Dirk-Olivier.von-der-Emden@bakom.admin.ch




The Netherlands / Нидерланды

Andre Arts /

Артс Андре



Radiocommunications agency, Ministry of economic affairs, Agriculture and Innovation/ Агентство по радиосвязи, Министерство экономических дел, Сельского хозяйства и новшества

Emmasingel 1, P.O. Box 450, 9700 AL Groningen

тел.:+31 50 58 77 217

mobile: +31 6 204 21 194

факс:+ 315058 77400



Andre.arts@agentschaptelecom.nl



The Netherlands / Нидерланды

Jan Verduijn /

Вердуин Ян



Spectrum research consultancy BV/ Радиочастотные исследовательские консультации

Kamperzand 43, 1274 HL Huizen

тел.:+31 35 52 35 928

факс:+ 31 35 52 35 926

jan.verduijn@srcon.nl




Ukraine/ Украина

Dobraia Larysa/

Добрая Лариса



Ukrainian State Center of Radio Frequencies/ Украинский государственный центр радиочастот

Pr. Peremogy, 15 km, 03176 Kyiv

03176 Киев 15 км., пр.Победы

Тел.: +38(044) 422-82-59

Факс: +38(044) 422-82-59



dobraya@ucrf.gov.ua



Ukraine/ Украина

Kokotov Oleg /

Кокотов Олег



Ukrainian State Center of Radio Frequencies/ Украинский государственный центр радиочастот

Pr. Peremogy, 15 km, 03176 Kyiv

03176 Киев 15 км., пр.Победы

Тел.: +38(044) 422-85-66

Факс: +38(044) 422-81-81



kokotov@ucrf.gov.ua



Ukraine/ Украина

Voltornist Andrii/ Волторнист Андрей

GSM Association/ Ассоциация GSM

7th Floor, 5 New Street Square

London, EC4A 3BF, UK

Тел.: +44 207 356 0600

Факс: +44 207 356 0601



avoltornist@gsm.org



International Telecommunication union/ Международный союз электросвязи

François Rancy/ Франсуа Ранси

Place des Nation Geneva, Switzerland

тел.:+ 41 22 730 60 16

факс:+ 41 22 730 54 84

Francois. Rancy@itu.int




International Telecommunication union/ Международный союз электросвязи

István Bozsóki / Божоки Иштван

Place des Nation, Ch-1211 Geneva 20, Switzerland

тел.:+ 41 22 730 63 47

факс:+ 41 22 730 54 84

istvan. bozsoki@itu.int




International Telecommunication union/ Международный союз электросвязи

Nozdrin Vadim / Ноздрин Вадим

Place des Nation Geneva , Switzerland

тел.:+ 41 22 730 60 16



vadim. nozdrin@itu.int



International Telecommunication union/ Международный союз электросвязи

Kaiykov Orozobek/Кайыков Орозобек

Republic of Kyrgyzstan

тел.: +7 495 926 60 70



факс:+7 495 926 60 73

orozobek.kaiykov@itu.int




Смотрите также:
Семинара «Современные методы управления использованием радиочастотного спектра»
235.89kb.
1 стр.
2 Осуществление контроля за соблюдением владельцами лицензии (лицензий) на осуществление деятельности в области оказания услуг связи с использованием радиочастотного спектра, порядка, требований и условий, относящихся к использованию рэс
197.08kb.
1 стр.
Комиссия по регулированию использования радиочастотного спектра и спутниковых орбит
77.13kb.
1 стр.
Комиссия по регулированию использования радиочастотного спектра и спутниковых орбит
193.53kb.
1 стр.
Региональное содружество в области связи
218.55kb.
1 стр.
Региональное содружество в области связи
37.29kb.
1 стр.
Региональное содружество в области связи
151.98kb.
1 стр.
Региональное содружество в области связи
80.97kb.
1 стр.
Региональное содружество в области связи
146.31kb.
1 стр.
Региональное содружество в области связи
243.94kb.
1 стр.
Региональное содружество в области связи
72.4kb.
1 стр.
Региональное содружество в области связи
169.86kb.
1 стр.