Главная
страница 1

ПЕРЕЧЕНЬ


организаций, трудовых коллективов, объединений, районов города Новосибирска, граждан, подлежащих занесению на доску почета города Новосибирска


п.


Наименование организаций, трудовых коллективов, объединений,

районов города Новосибирска, граждан







1

2




Победители городского конкурса на соискание звания

«Предприятие высокой социальной ответственности»



ОАО «Новосибирский стрелочный завод»

Генеральный директор – Иванцов Сергей Юрьевич





ЗАО «Экран – оптические системы»

Генеральный директор – Гугучкин Валерий Иванович





ОАО «Новосибирский аффинажный завод»

Генеральный директор – Гордеев Геннадий Александрович





ОАО «Новосибирский завод химконцентратов»

Генеральный директор – Рожков Владимир Владимирович





Новосибирский филиал ОАО «Сибирьтелеком»

Заместитель генерального директора – директор Новосибирского филиала ОАО «Сибирьтелеком» – Куприянов Юрий Геннадьевич





Филиал ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС»

Директор филиала – Сершун Виктор Иванович





ОАО “Сибирский институт по изысканиям и проектированию сооружений связи” (ОАО «Гипросвязь – 4»)

Генеральный директор - Быков Сергей Анатольевич





Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН

Директор – Алексеенко Сергей Владимирович





ГОУ ВПО «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет» (Сибстрин)

Ректор – Линовский Станислав Викторович





ОАО «Сибмост»

Президент – Кошкин Альберт Александрович





ООО «Приз – Фабрика одежды»

Директор – Трещев Николай Витальевич





ООО «Соты Новосибирского облпотребсоюза»

Директор – Вергунова Надежда Ивановна





МАУ «Комбинат питания»

Генеральный директор - Плаксенок Владимир Алексеевич





МУП «Гостиница «Северная»

Директор – Бабкина Александра Герасимовна





МУП города Новосибирска «Новосибирский метрополитен»

Начальник - Кошкин Владимир Михайлович





МБУ «ДЭУ №1»

Директор – Сафронов Михаил Николаевич






Победители восьмого городского конкурса

на лучшее состояние условий и охраны труда



Новосибирский электровозоремонтный завод – филиал ОАО «Желдорреммаш»

И. о. директора – Голавский Владислав Антонович

Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности – Ермолаева Елена Александровна




ОАО «Новосибирский завод химконцентратов»

Генеральный директор – Рожков Владимир Владимирович

Главный инспектор – Потапенко Владимир Ильич




МУП города Новосибирска «Горводоканал»

Директор – Похил Юрий Николаевич

Начальник службы охраны труда – Добриков Андрей Владимирович




ОАО «Строймеханизация»

Генеральный директор – Шилов Анатолий Михайлович

Ведущий инженер по охране труда – Ягодин Анатолий Васильевич




Эксплуатационное вагонное депо Инская – структурное подразделение Новосибирского отделения филиала «Западно - Сибирская железная дорога» ОАО «РЖД»

Начальник депо – Мусаев Зокиржон Жамолович

Ведущий инженер по охране труда – Сенник Максим Владимирович



МУП города Новосибирска «Новосибирский метрополитен»

Начальник – Кошкин Владимир Михайлович

Начальник отдела охраны труда – Антонович Ольга Анатольевна





Новосибирский филиал ОАО «Сибирьтелеком»

Заместитель генерального директора – директор филиала – Куприянов Юрий Геннадьевич

Начальник службы охраны труда – Рогатина Галина Тимофеевна





Победитель городского смотра – конкурса

«Лучший район города Новосибирска»



Кировский район

Глава администрации – Вязовых Виктор Александрович






Лауреаты премий мэрии Новосибирска



Кулябин Тимофей Александрович, режиссер-постановщик ГАУ «Новосибирский государственный академический ордена Трудового Красного Знамени драматический театр «Красный факел», премия мэрии Новосибирска «Человек года» в области культуры и искусства



Шалин Анатолий Борисович, писатель, член Союза писателей России, председатель правления Новосибирского городской общественной организации Союза писателей России, премия мэрии Новосибирска им. Н. Г. Гарина – Михайловского в области литературы



Образцовый детский молодежный музыкальный театр «Синяя птица» под руководством Ф. Ф. Волосникова МБОУ ДО города Новосибирска Центр дополнительного образования «Алые паруса», премия мэрии Новосибирска «Дети и город» в области воспитательной деятельности



Арбатский Валерий Петрович, Почетный архитектор России, главный архитектор ОАО «СИАСК», премия мэрии Новосибирска имени И. П. Севастьянова в области архитектуры и градостроительства



Голубев Михаил Ильич, генеральный директор ЗАО РСУ-5 «Новосибирскгражданстрой», премия мэрии Новосибирска имени И. П. Севастьянова в области архитектуры и градостроительства



Кокуш Виктор Викторович, студент Института молодежной политики и социальной работы НГПУ, премия мэрии города Новосибирска «Молодежный мэр города Новосибирска»




Победитель XIX городского конкурса «Учитель года»



Цыганкова Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская Гимназия»




Победитель VIII городского конкурса «Ученик года»



Мастов Алексей, учащийся МБОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская Гимназия»




Победители городского конкурса профессионального мастерства токарей «Лучший токарь года»



Артеменко Александр Владимирович, токарь 6 разряда ЗАО «Завод ПСК», среди профессионалов



Воробьев Иван Александрович, учащийся ОГОУ СПО «Новосибирский промышленный техникум», среди учащихся




Победитель городского конкурса профессионального мастерства швей



Цветкова Ирина Юрьевна, швея ЗАО «Элин-Транссиб»




Победитель городского конкурса профессионального мастерства

водителей автомобилей



Григорьев Николай Николаевич, водитель МКП «ПАТП-4»




Победители городского конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2009 год»



Хрячкова Любовь Алексеевна, начальник ЖЭУ-1 ООО «Управляющая жилищная компания», «Лучший начальник жилищно-эксплуатационного участка»



Куликов Виктор Анатольевич, электромонтер аварийно-ремонтной службы ООО «Управляющая жилищная компания», «Лучший электромонтер»



Дементьев Олег Викторович, слесарь-сантехник ООО «ЖЭУ-52», «Лучший слесарь-сантехник»



Куклин Вячеслав Николаевич, дворник дворовой территории ЖЭУ № 8 ООО «Управляющая Жилищная компания», «Лучший дворник дворовой территории»




Победители городского конкурса профессионального мастерства

в сфере торговли



Кудряшова Ольга Михайловна, продавец (кавист) магазина «Винный клуб «Септима» ООО «Мистель», «Лучший продавец продовольственных товаров»



Рапковская Вероника Владимировна, продавец магазина ООО ТД «Приз», «Лучший продавец непродовольственных товаров»



Манакина Наталья Валерьевна, кассир ТК «Лента-77» ООО «Лента» «Лучший кассир»




Организации – неоднократные победители конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка»



ФГУП «ПО «Новосибирский приборостроительный завод»



ЗАО «Экран – оптические системы»



ОАО «Новосибирский инструментальный завод»



«Сибирское молоко» Филиал ОАО «Вимм-Билль-Данн»



ОАО «Хлебообъединение «Восход»



ЗАО Шоколадная фабрика «Новосибирская»



ООО «Лихачёвский кондитерский комбинат»



ЗАО «Новосибирский мелькомбинат № 1»



Мукомольное ОАО «Авангард»



ООО «Новосибирский Пчелоцентр»



ЗАО «БФК»



ЗАО «Завод ЖБИ-12»



ООО «ГофроМастер»



ЗАО «КОРС»



ОАО «Салют»



ООО «БЭКАП ИТ»



Новосибирский юридический институт (филиал) ГОУ ВПО «Томский государственный университет»



НОУ ВПО Новосибирский гуманитарный институт



Новосибирский филиал НАЧОУ ВПО Современная гуманитарная академия



ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 1»



МУЗ «Городская поликлиника № 1»



ГБУЗ НСО «Новосибирский областной клинический кардиологический диспансер»



МБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 27»



ЗАО СНИИМЭТ «Центр – Сирена»



ООО «Компания ФИТО»



ОАО Новосибирский Муниципальный банк



Новосибирский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк»



ОАО «Банк Москвы» Новосибирский филиал



Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (ОАО)



ОАО КБ «Акцепт»



ЗАО «ТК «Запсибстрансблок»



ООО СиТЭК «Ковчег»



Сибирский окружной филиал ООО «СК «Согласие»



НФ ЗАО «Страховая группа «УралСиб»



Холдинг безопасности «Подразделение «Д»



ЗАО Аудиторская фирма «Финансы-Н»



ЗАО «Компания «Гид-Аудит»



НОУ ВПО «Сибирский университет потребительской кооперации»



АНО «Сибирский институт повышения квалификации» (Росатом)




Молодые ученые – получатели грантов мэрии города Новосибирска

в 2009 году



Ланис Алексей Леонидович, к.т.н., ГОУ ВПО Сибирский государственный университет путей сообщения



Сердюкова Юлия Сергеевна, к.э.н., генеральный директор ООО «ИнтРОМ»



Наливайченко Денис Геннадьевич, к.т.н., сотрудник Института теоретической и прикладной механики им. С. А. Христиановича СО РАН



Коптев Вячеслав Юрьевич, к.в.н., старший научный сотрудник ГНУ Институт экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока



Суменкова Дина Валерьевна, к.б.н., старший научный сотрудник НИИ биохимии СО РАМН




Победители городского конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года» за 2008-2009 год



ООО «ИТ СервисГрупп», номинация «Успешный старт»



ООО Клиника «Золотое Сечение», номинация «Успешный старт»



Шинкаренко Татьяна Александровна, директор ЗАО «Строительно-монтажная лаборатория», номинация «Деловая женщина - предприниматель года»



Курченко Светлана Анатольевна, директор по развитию ООО «Дом Техники», номинация «Деловая женщина - предприниматель года»



ООО Научно-производственная компания «СибГеофизПрибор», номинация «Эффективность и развитие»



ООО «СибПласт», номинация «Эффективность и развитие»



ЗАО «Медико-биологический Союз», номинация «Лучшее малое предприятие (предприниматель) в сфере инновационного бизнеса»



ЗАО «Саяны», номинация «Лучшее малое предприятие (предприниматель) в сфере инновационного бизнеса»



ООО «Приз – Фабрика одежды», номинация «Социальная ответственность и благотворительность»



ООО «Медико-социальный центр «Наедине», номинация «Социальная ответственность и благотворительность»



ООО «АНЖЕЛО», номинация «Приз городских симпатий»



ЗАО «Саломея», номинация «Приз городских симпатий»



ООО «АНЖЕЛО», номинация «Лучший семейный бизнес»




«Лучшая управляющая организация сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы за 2009 год»



Коллектив ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Новосибирского научного центра СО РАН», директор – Никитин Владимир Михайлович










Смотрите также:
Победители городского конкурса на соискание звания
129.05kb.
1 стр.
Основные положения конкурса ран на соискание медалей с премиями для студентов
32.57kb.
1 стр.
Конкурса «Британский бульдог»
23.32kb.
1 стр.
Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса
96.21kb.
1 стр.
Холокост: память и предупреждение
79.01kb.
1 стр.
Информация о победителях конкурса на соискание грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки лучших работников учреждений культуры, искусства и кинематографии в 2009 году
92.16kb.
1 стр.
Лучший профессор года
38.58kb.
1 стр.
Программа по правам человека Дэйвисовского центра российских и евразийских исследований Гарвардского университета объявляет победителей конкурса на соискание
20.96kb.
1 стр.
Диссертация на соискание звания экстраординарного профессора по кафедре военно-уголовных законов в Александровской Военно-Юридической Академии
6369.4kb.
64 стр.
Конкурса «Счастье жить и быть здоровым!»
46.05kb.
1 стр.
Конкурс для городских и сельских поступающих, сохранятся льготы для некоторых категорий абитуриентов
36.41kb.
1 стр.
Международные правила конкурса по правовому консультированию клиентов им. Л. Брауна (the louis m. Brown international client counseling competition) Правило 1
239.73kb.
1 стр.