Главная
страница 1страница 2 ... страница 4страница 5
Г Р У П П А БЭП-11
Направление- 022000.62 «Экология и природопользование»



  1. Байыр-оол Шончалай Орлановна

111145

  1. Губина Александра Сергеевна

111126

  1. Велигур Кирилл Вадимович

111142

  1. Дёмкина Светлана Сергеевна

111149

  1. Добровольская Дарья Евгеньевна

111141

  1. Зеленин Андрей Александрович

111131

  1. Иванова Галина Александровна

111135

  1. Калинина Анастасия Владимировна

111144

  1. Катцин Георгий Андреевич

111139

  1. Кузнецова Валентина Андреевна

111133

  1. Лавриков Сергей Витальевич

111136

  1. Латкин Дмитрий Александрович

111530

  1. Латыш Константин Николаевич

111127

  1. Майорова Ольга Сергеевна

111143

  1. Маслова Дарья Александровна

111138

  1. Монгуш Чыргал Николаевич

111129

  1. Новикова Снежана Васильевна

111150

  1. Новоселова Юлия Сергеевна

111130

  1. Орел Руслан Юрьевич

111137

  1. Погосян Дживан Андраникович

111147

  1. Савченко Наталья Евгеньевна

111128

  1. Севилбаа Зорина Эресовна

111146

  1. Соловьева Анна Сергеевна

111132

  1. Старовойтов Максим Алексеевич

111140

  1. Федер Максим Федорович

111134

  1. Чернышев Илья Павлович

111531

  1. Шеин Кирилл Васильевич

111148

  1. Школдин Николай Анатольевич

111532

Г Р У П П А БРСО-11



Направление – 031600.62 «Реклама и связи с общественностью»


  1. Аглушевич Анастасия Игоревна

111491

  1. Баева Алена Константиновна

111492

  1. Бзыкова Анастасия Солтановна

112205

  1. Блинова Виктория Руслановна

111493

  1. Булдаков Эдуард Юрьевич

111494

  1. Веровская Светлана Викторовна

111495

  1. Веровская Татьяна Викторовна

111496

  1. Воронкова Ирина Владимировна

111497

  1. Гаврилов Анатолий Алексеевич

111498

  1. Гарбузова Татьяна Васильевна

111499

  1. Герасимова Ирина Владимировна

111500

  1. Гончарова Анастасия Сергеевна

111501

  1. Деревягина Ксения Михайловна

111522

  1. Ившина Татьяна Вадимовна

111502

  1. Илюхин Константин Алексеевич

111503

  1. Исаченко Ксения Юрьевна

111504

  1. Каменских Олеся Сергеевна

111505

  1. Куприянова Ирина Николаевна

111506

  1. Лопанин Антон Павлович

111507

  1. Лысенок Евгений Николаевич

112206

  1. Матасова Ксения Романовна

111508

  1. Мигунов Дмитрий Константинович

111509

  1. Мухина Анастасия Игоревна

111510

  1. Нохрина Кристина Сергеевна

111511

  1. Плигун Оксана Юрьевна

111512

  1. Прудникова Полина Дмитриевна

111513

  1. Рябчиков Иван Владимирович

111514

  1. Сидорова Кристина Владиславовна

111515

  1. Степанюк Артем Андреевич

111516

  1. Тимошенко Алексей Алексеевич

111517

  1. Ткач Илона Эдуардовна

111518

  1. Фостенко Алла Александровна

111519

  1. Щебетунова Марина Андреевна

111520

  1. Яковлева Анжелика Андреевна

111521

Г Р У П П А БСЦ-11



Направление – 040100.62 «Социология»



  1. Аксенова Наталья Александровна

111043

  1. Бочкова Екатерина Петровна

111528

  1. Бурдыко Юлия Сергеевна

111042

  1. Бычкова Екатерина Валерьевна

111045

  1. Демьяненко Ольга Владимировна

111057

  1. Егорова Екатерина Андреевна

111523

  1. Ефимова София Васильевна

111063

  1. Ефремова Елена Владимировна

111059

  1. Игонина Анна Максимовна

111048

  1. Кирьянова Елена Александровна

111041

  1. Князева Кристина Владиславовна

112203

  1. Корнейчук Александр Павлович

111060

  1. Кунгурцева Анастасия Вячеславовна

111046

  1. Липенау Эммануил Яковлевич

111052

  1. Лысенко Анна Александровна

111047

  1. Маломаленко Ирина Викторовна

111527

  1. Мальцева Ольга Евгеньевна

111055

  1. Мирохин Александр Александрович

111061

  1. Нефедова Татьяна Ивановна

111049

  1. Пьянзина Ольга Яковлевна

111044

  1. Разумова Мария Александровна

111058

  1. Резанова Анна Сергеевна

111056

  1. Руднева Елизавета Сергеевна

111051

  1. Скрипкина Татьяна Константиновна

111039

  1. Соловьева Александра Александровна

111526

  1. Соловьева Елена Сергеевна

111524

  1. Сулакова Валерия Вадимовна

111529

  1. Сухинина Валерия Евгеньевна

111062

  1. Сухинина Татьяна Александровна

111040

  1. Сысоева Мария Сергеевна

111525

  1. Тарханова Елизавета Феодоровна

111053

  1. Тулина Ольга Александровна

111050

  1. Хлюстова Анна Васильевна

111054

  1. Чепудаева Анна Александровна

112204




следующая страница >>
Смотрите также:
Направление- 022000. 62 «Экология и природопользование» Байыр-оол Шончалай Орлановна
306.12kb.
5 стр.
Рабочая программа дисциплины биоразнообразие Направление подготовки 022000 Экология и природопользование
503.91kb.
4 стр.
Рабочая программа дисциплины (модуля) Экология грибов и лишайников Направление подготовки 022000 Экология и природопользование
234.51kb.
1 стр.
Рабочая программа дисциплины (модуля) экологическая токсикология направление подготовки 022000 Экология и природопользование
240.87kb.
1 стр.
Учебно-методический комплекс по дисциплине «Основы региональной геоэкологии» для студентов направления 022000. 62 «Экология и природопользование»
2354.73kb.
10 стр.
Рабочей программы дисциплины Радиационной экологии по направлению подготовки 022000 «Экология и природопользование»
14.6kb.
1 стр.
«Водные ресурсы, охрана и природопользование, состояние природной среды» Руководитель – Ступникова Наталья Андреевна, к б. н., заведующая кафедрой «Экология и природопользование»
62.76kb.
1 стр.
Программа дисциплины для специальности 013100 "Экология", направления 511100 "Экология и природопользование"
82.73kb.
1 стр.
Программа дисциплины для специальностей 013100 «Экология», 320200 «Биоэкология», направления 511100 «Экология и природопользование»
76.47kb.
1 стр.
Программа дисциплины общая экология Цикл опд. Ф. Специальность: 013400 Природопользование; 013600 Геоэкология
146.74kb.
1 стр.
Экология и природопользование
369.36kb.
1 стр.
Учебное пособие для студентов обучающихся по специальностям: 1100201. 65 «Агрономия», 020800. 62 «Экология и природопользование»
1198.04kb.
3 стр.