Главная
страница 1страница 2страница 3страница 4страница 5

Г Р У П П А БМ-12


Направление –080200.62 «Менеджмент»


  1. Аржанова Кристина Александровна

111618

  1. Ачкасова Юлия Михайловна

111386

  1. Бады-Хоо Аян Юрьевич

111406

  1. Байдукова Ксения Вячеславовна

111388

  1. Дмитрев Владимир Владимирович

111626

  1. Дроздова Елизавета Юрьевна

111593

  1. Другакова Юлия Александровна

111391

  1. Жуков Никита Сергеевич

111394

  1. Исаенко Константин Андреевич

111369

  1. Кохан Анастасия Андреевна

111640

  1. Кузнецов Артём Игоревич

111601

  1. Линевская Ксения Владимировна

111354

  1. Носырева Ирина Анатольевна

111377

  1. Образцова Анна Сергеевна

111630

  1. Омарова Елена Маратовна

111376

  1. Орехова Елизавета Сергеевна

111615

  1. Парахневич Екатерина Сергеевна

111372

  1. Петросян Артур Владимирович

111638

  1. Попондопуло Дмитрий Юрьевич

111605

  1. Пущина Ирина Анатольевна

111408

  1. Самыкина Анна Дмитриевна

111400

  1. Старобинец Ксения Михайловна

111613

  1. Сулейменова Валерия Кабылкельдыевна

111409

  1. Убинина Ирина Игоревна

111399

  1. Филиппова Валерия Валерьевна

111622

  1. Языков Александр Сергеевич

111619



Г Р У П П А БМ-13


Направление –080200.62 «Менеджмент»


  1. Анохина Валерия Олеговна

111358

  1. Беккер Екатерина Сергеевна

111590

  1. Бровко Александра Дмитриевна

111404

  1. Геворгян Нуне Смбатовна

111367

  1. Гуржеева Эльза Михайловна

111644

  1. Жанкова Алла Вячеславовна

111604

  1. Жигло Илья Дмитриевич

111611

  1. Зверева Анастасия Евгеньевна

111612

  1. Зенина Валерия Юрьевна

111592

  1. Казакова Надежда Евгеньевна

111599

  1. Корчуганова Кристина Михайловна

111595

  1. Кузина Наталья Михайловна

111614

  1. Лобанова Юлия Игоревна

111379

  1. Мезенцев Дмитрий Сергеевич

111633

  1. Мукомолова Валерия Евгеньевна

111365

  1. Пасевич Александр Сергеевич

111596

  1. Перфилов Кирилл Владимирович

111397

  1. Порохина Алина Александровна

111366

  1. Пушкарская Оксана Витальевна

111636

  1. Рябчиков Алексей Андреевич

111411

  1. Саренко Анастасия Сергеевна

111378

  1. Сыскина Татьяна Евгеньевна

111646

  1. Трубин Кирилл Александрович

111597

  1. Фёдорова Наталья Сергеевна

111356

  1. Цветков Александр Александрович

111632

  1. Чекмарева Ксения Евгеньевна

111393



<< предыдущая страница   следующая страница >>
Смотрите также:
Направление- 022000. 62 «Экология и природопользование» Байыр-оол Шончалай Орлановна
306.12kb.
5 стр.
Рабочая программа дисциплины биоразнообразие Направление подготовки 022000 Экология и природопользование
503.91kb.
4 стр.
Рабочая программа дисциплины (модуля) Экология грибов и лишайников Направление подготовки 022000 Экология и природопользование
234.51kb.
1 стр.
Рабочая программа дисциплины (модуля) экологическая токсикология направление подготовки 022000 Экология и природопользование
240.87kb.
1 стр.
Учебно-методический комплекс по дисциплине «Основы региональной геоэкологии» для студентов направления 022000. 62 «Экология и природопользование»
2354.73kb.
10 стр.
Рабочей программы дисциплины Радиационной экологии по направлению подготовки 022000 «Экология и природопользование»
14.6kb.
1 стр.
«Водные ресурсы, охрана и природопользование, состояние природной среды» Руководитель – Ступникова Наталья Андреевна, к б. н., заведующая кафедрой «Экология и природопользование»
62.76kb.
1 стр.
Программа дисциплины для специальности 013100 "Экология", направления 511100 "Экология и природопользование"
82.73kb.
1 стр.
Программа дисциплины для специальностей 013100 «Экология», 320200 «Биоэкология», направления 511100 «Экология и природопользование»
76.47kb.
1 стр.
Программа дисциплины общая экология Цикл опд. Ф. Специальность: 013400 Природопользование; 013600 Геоэкология
146.74kb.
1 стр.
Экология и природопользование
369.36kb.
1 стр.
Учебное пособие для студентов обучающихся по специальностям: 1100201. 65 «Агрономия», 020800. 62 «Экология и природопользование»
1198.04kb.
3 стр.