Главная
страница 1страница 2страница 3страница 4страница 5

Г Р У П П А БМУ-11

Направление –080200.62 «Менеджмент»


Ускоренная форма обучения


  1. Акулич Мария Александровна

111925

  1. Битюкова Лариса Александровна

111920

  1. Дмитриева Юлия Николаевна

111922

  1. Егиазарян Диана Арутюновна

111217

  1. Ильиных Юлия Сергеевна

111924

  1. Кокоулин Михаил Александрович

111923

  1. Коробко Юлия Николаевна

111224

  1. Ламбуцкая Екатерина Юрьевна

111921

  1. Лесных Анатолий Олегович

111226

  1. Мазепа Никита Сергеевич

111219

  1. Мезенцева Алена Александровна

111222

  1. Поликарпов Денис Андреевич

111919

  1. Сергеев Николай Валерьевич

112209

  1. Симонова Марина Андреевна

111218

  1. Трофименко Татьяна Юрьевна

111220

  1. Тютюник Екатерина Владимировна

111918

  1. Филимонова Анна Вячеславовна

111225

  1. Филоненко Екатерина Игоревна

111223

  1. Ховалкина Наталья Александровна

111221

  1. Шкилев Сергей Вячеславович

111927

  1. Ярец Юрий Владимирович

111926


Г Р У П П А БМ-11


Направление –080200.62 «Менеджмент»


  1. Акименко Юлия Евгеньевна

111639

  1. Анпилова Анна Сергеевна

111374

  1. Бадараева Санжит Батоцыреновна

111402

  1. Галымурза Роман Валерьевич

111375

  1. Дашкин Сергей Дмитриевич

111623

  1. Еремина Виктория Андреевна

111407

  1. Зайдензал Евгений Евгеньевич

111628

  1. Казаков Егор Валерьевич

111647

  1. Каменчук Алексей Андреевич

111598

  1. Клебанюк Анатолий Валерьевич

111368

  1. Коряченко Вячеслав Анатольевич

111620

  1. Кравцова Елена Константиновна

111353

  1. Кудрявцева Мария Сергеевна

111600

  1. Кулаков Александр Геннадьевич

111641

  1. Медянникова Алина Вячеславовна

111384

  1. Мироненко Артём Андреевич

111610

  1. Мнеян Лилит Кареновна

111383

  1. Попович Елена Сергеевна

111594

  1. Слепова Мария Евгеньевна

111635

  1. Сысоева Александра Евгеньевна

111361

  1. Тропин Сергей Александрович

111624

  1. Фазулина Анна Шамилевна

111410

  1. Хорошилова Ольга Александровна

111370

  1. Шишкин Александр Николаевич

111587

  1. Яткина Владлена Александровна

111629



<< предыдущая страница   следующая страница >>
Смотрите также:
Направление- 022000. 62 «Экология и природопользование» Байыр-оол Шончалай Орлановна
306.12kb.
5 стр.
Рабочая программа дисциплины биоразнообразие Направление подготовки 022000 Экология и природопользование
503.91kb.
4 стр.
Рабочая программа дисциплины (модуля) Экология грибов и лишайников Направление подготовки 022000 Экология и природопользование
234.51kb.
1 стр.
Рабочая программа дисциплины (модуля) экологическая токсикология направление подготовки 022000 Экология и природопользование
240.87kb.
1 стр.
Учебно-методический комплекс по дисциплине «Основы региональной геоэкологии» для студентов направления 022000. 62 «Экология и природопользование»
2354.73kb.
10 стр.
Рабочей программы дисциплины Радиационной экологии по направлению подготовки 022000 «Экология и природопользование»
14.6kb.
1 стр.
«Водные ресурсы, охрана и природопользование, состояние природной среды» Руководитель – Ступникова Наталья Андреевна, к б. н., заведующая кафедрой «Экология и природопользование»
62.76kb.
1 стр.
Программа дисциплины для специальности 013100 "Экология", направления 511100 "Экология и природопользование"
82.73kb.
1 стр.
Программа дисциплины для специальностей 013100 «Экология», 320200 «Биоэкология», направления 511100 «Экология и природопользование»
76.47kb.
1 стр.
Программа дисциплины общая экология Цикл опд. Ф. Специальность: 013400 Природопользование; 013600 Геоэкология
146.74kb.
1 стр.
Экология и природопользование
369.36kb.
1 стр.
Учебное пособие для студентов обучающихся по специальностям: 1100201. 65 «Агрономия», 020800. 62 «Экология и природопользование»
1198.04kb.
3 стр.